Топ-100
Главная страница » Supermicrostock – Форум о Фотобанках и Микростоках

Supermicrostock – Форум о Фотобанках и Микростоках

Последнее обновление: 15.06.2023

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Первая продажа на Shutterstock.com

Тема для всех новичков и вновь прибывших на наш любимый микросток. Делитесь своими первыми продажами. Будем радоваться за вас все вместе и вместе желать достижения новых вершин.

Привет, Мистер Вектор! Я на Шаттер зарегистрировалась в конце августа, а в конце октября   продался сет снежинок. Филиппины купили))) Зачем им там снежинки - глубоко не понятно.  Это, увы и ах, единственная моя продажа на сегодня(( Работ, правда, еще мало. Это единственное, что меня хоть как-то успокаивает и стимулирует работать дальше.

MrVector и BARSUK отреагировали на эту запись.
MrVectorBARSUK
Цитата: Vovkina от 15.11.2018, 21:26

Привет, Мистер Вектор! Я на Шаттер зарегистрировалась в конце августа, а в конце октября   продался сет снежинок. Филиппины купили))) Зачем им там снежинки - глубоко не понятно.  Это, увы и ах, единственная моя продажа на сегодня(( Работ, правда, еще мало. Это единственное, что меня хоть как-то успокаивает и стимулирует работать дальше.

Привет. Продолжайте работать, изучать направления и волею судеб возможно вы найдете ваше направление. Много всего работ в портфолио?

Приветствую! Не очень много. Всего 132 работы. Хочется свое найти. Чтобы не расствориться в массе. Я иллюстратор изучать-то начала в июне) Получится! Дорогу осилит идущий!

MrVector отреагировал на эту запись.
MrVector
Цитата: Vovkina от 17.11.2018, 17:48

Приветствую! Не очень много. Всего 132 работы. Хочется свое найти. Чтобы не расствориться в массе. Я иллюстратор изучать-то начала в июне) Получится! Дорогу осилит идущий!

Еще много работы впереди. Подписывайтесь на мою рассылку, я там указываю интересные темы для новых иллюстраций. Возможно что-нибудь приглянется и пригодится.

Да уж. Работы непочатый край) Я на рассылку еще месяца полтора тому подписалась. Еще и подруге ссылку сбросила. Тоже изучает. Очень полезное чтиво!!! Благодарю Вас!!!! Вы делаете для нас очень нужную и важную работу! Хороших продаж!!!

Цитата: Vovkina от 18.11.2018, 17:27

Да уж. Работы непочатый край) Я на рассылку еще месяца полтора тому подписалась. Еще и подруге ссылку сбросила. Тоже изучает. Очень полезное чтиво!!! Благодарю Вас!!!! Вы делаете для нас очень нужную и важную работу! Хороших продаж!!!

А на какие стоки еще грузите работы?

Доброй ночи! Пока гружу только на Дрим и Шаттер. На оба стока регистрировалась с помощью Ваших руководств) На Дриме налоговую точно так же заполняла)) Сама бы не разобралась или очень долго бы разбиралась.

MrVector отреагировал на эту запись.
MrVector