Supermicrostock – Форум о Фотобанках и Микростоках

Навигация Форума
Вы должны войти в систему для того, чтобы создавать сообщения и темы.

Работа с микростоком

В этой теме обсуждаются общие принципы организации и работы с микростоком 123rf.com.

В очередной раз их запланированные технические работы оказались незапланированными для авторов. В панели управления висит сообщение:

Sorry to inform that the Contributor Dashboard will be temporarily stopped to facilitate a scheduled maintenance of our system.

Нам остается лишь ждать.

Сейчас все заработало, только продажи за два дня не отображаются... Или их совсем не было ) С этим стоком возможны оба варианта. Ха

У меня 123рф стал стоком, который приносит меньше всего денег ((

Цитата: neurobite от 31.01.2018, 19:00

У меня 123рф стал стоком, который приносит меньше всего денег ((

У всех по разному видимо. У меня потихоньку растут продажи. Медленно но верно движемся друзья вперед.

123рф открыло представительство в России. Не знаю что это даст авторам, но для клиентов может быть очень полезным. Не все знают английский язык.

Не могу сегодня загрузить файлы на сток, векторы никак не пройдут обработку. Зависает и все. У всех так?

Цитата: neurobite от 28.02.2018, 17:17

Не могу сегодня загрузить файлы на сток, векторы никак не пройдут обработку. Зависает и все. У всех так?

Это частый косяк у них такой. Бывает происходит еще так - показывает, что обработка еще идет, а по факту уже прошла. Поэтому рекомендую посматривать за этим.

П.С. 123рф за неделю уже накопил у меня неприличную очередь из файлов в ожидании... Совсем работать перестали.