Топ-100
Главная страница » Supermicrostock – Форум о Фотобанках и Микростоках

Supermicrostock – Форум о Фотобанках и Микростоках

Последнее обновление: 15.06.2023

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Работа с микростоком

НазадСтраница 2 из 4Далее
Цитата: Julia_Ch76 от 20.12.2018, 11:14

Добрый день! Подскажите, где можно найти алгоритм загрузки картинок на этот сайт. А то непонятно....

Загрузка фотографий в фотобанк Istockphoto через ESP. Инструкция.

 

 

Julia_Ch76 отреагировал на эту запись.
Julia_Ch76
Цитата: Julia_Ch76 от 20.12.2018, 11:14

Добрый день! Подскажите, где можно найти алгоритм загрузки картинок на этот сайт. А то непонятно....

 

Вот тут еще есть инструкция по загрузке векторных иллюстраций: https://supermicrostock.ru/how-submit-vector-illustrations-for-review-istockphoto/

Julia_Ch76 отреагировал на эту запись.
Julia_Ch76
Цитата: Julia_Ch76 от 20.12.2018, 11:16

И куда могли пропасть ранее загруженные работы....Долго не заходила на сайт, еле нашла, где посмотреть своё портфолио. А по факту увидела всего 1 работу.

А вы точно уверены, что ранее загруженные работы куда то пропали? Может их не приняли?

Нет, уверена. Они были...хорошо хоть немного, а теперь осталась 1 работа.

Спасибо за ссылку по загрузке вектора. А то Стоксабмиттер у меня никак не хочет на этот сайт загружать

 

MrVector отреагировал на эту запись.
MrVector
Цитата: Julia_Ch76 от 21.12.2018, 20:23

Нет, уверена. Они были...хорошо хоть немного, а теперь осталась 1 работа.

если было немного, то можно перезагрузить заново, отслеживая их судьбу.

Привет, мистер Вектор. Я, все еще, ковыляю стоковской "долиной смерти") Вчера загрузила файлы в технике гранж и гетис их вернул на доработку. Написали следующее: "Производная. Эта иллюстрация появляется из другого изображения, такого как фотография, эскиз или гранжевая текстура.Если вы являетесь единственным владельцем авторских прав на ваше эталонное изображение, отправьте его для проверки в поле «Выпуск собственности». Обратите внимание, что вы не можете отслеживать или копировать любое изображение, которое вам не принадлежит".Скажи мне, о мудрый, у меня проблемы? Как доказать свои права собственности,если изображение полностью рисовалось в иллюстраторе?


@vovkina А попробуйте вставить скриншот иллюстрации в релиз собственности и отправить его им.

Пасиб! Уже разобралась. Освоила стокрелизер.

Добрый день. Можно ли загружать на "IStockPhoto" файлы, если у меня отвергли последних два? Вообще можно загружать хоть десять, чтобы приняли хотя-бы что-то или меня могут вовсе исключить из стока?

НазадСтраница 2 из 4Далее