Топ-100
Главная страница » Supermicrostock – Форум о Фотобанках и Микростоках

Supermicrostock – Форум о Фотобанках и Микростоках

Последнее обновление: 15.06.2023

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Самый востребованный контент

Страница 1 из 2Далее

В этой теме обсуждаем и делимся мыслями по поводу самого востребованного контента на микростоке Шаттерсток. По мотивам статей:

Самый востребованный контент в октябре по версии Shutterstock.com
Самый востребованный контент в ноябре по версии Shutterstock.com
Самый востребованный контент в декабре по версии Shutterstock.com
Самый востребованный контент в январе по версии Shutterstock.com
Самый востребованный контент в феврале по версии Shutterstock.com
Самый востребованный контент в марте по версии Shutterstock.com
Самый востребованный контент в апреле по версии Shutterstock.com
Самый востребованный контент в мае по версии Shutterstock.com

Val_Sokolov и neurobite отреагировали на эту запись.
Val_Sokolovneurobite

Насчет марта согласен с Рамаданом и другими исламскими праздниками. Особенно нравятся иллюстрации с каллиграфией.

Но делать боюсь, потому что не разбираюсь. А то напишу еще что-нибудь не то.

П.С. Читаю вот все эти рекомендации от них и понимаю, что все они правильно пишут, но как же сложно выбраться из собственной шкуры и начать делать новое.

Val_Sokolov отреагировал на эту запись.
Val_Sokolov

Совсем скоро начнется олимпида. Кто-нибудь делал что-нибудь на эту тему?

Цитата: Val_Sokolov от 04.02.2018, 08:29

Совсем скоро начнется олимпида. Кто-нибудь делал что-нибудь на эту тему?

Буду пытаться сделать немного контента. Хотя надо было немного пораньше о ней задуматься)

Мне кажется тема голографической фольги интересна очень. Делается легко и быстро))

Мне кажется, на холи уже поздно рисовать. Думаю, что надо выкладывать работы за месяц-полтора до праздников

Цитата: Nadine от 25.02.2018, 11:35

Мне кажется, на холи уже поздно рисовать. Думаю, что надо выкладывать работы за месяц-полтора до праздников

Так то да, но по инерции работы будут покупаться еще с неделю после праздника. Сейчас холи - это уходящий поезд 🙂

Добрый день!Хочу поблагодарить за рассылку тем.Недавно сделала несколько единорожкиных фонов -купили.Так же было и  с последним поездом на китайский новый год.Китай продается до сих пор.Хотелось бы больше пользоваться вашими подсказками,да опыта в иллюстрации маловато.Спасибо.

MrVector отреагировал на эту запись.
MrVector

От себя также отмечу, что темы работают, хоть и не всегда)) в общем и за это спасибо. Ценной информацией делитесь в рассылке.

Цитата: Ilona от 03.04.2018, 15:00

Добрый день!Хочу поблагодарить за рассылку тем.Недавно сделала несколько единорожкиных фонов -купили.Так же было и  с последним поездом на китайский новый год.Китай продается до сих пор.Хотелось бы больше пользоваться вашими подсказками,да опыта в иллюстрации маловато.Спасибо.

Пользуйтесь на здоровье. Рад что мои подсказки помогли вам немного увеличить баланс учетной записи 🙂 Опыт придет со временем.

Страница 1 из 2Далее