Supermicrostock – Форум о Фотобанках и Микростоках

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Самый востребованный контент

12

Мистер Вектор и форумчане, С НОВЫМ ГОДОМ! С Рождеством Христовым! Творческих успехов! Продаж! Благодарных клиентов! Много здоровья, чтобы это все выдержать!) У меня тоже сработали подсказочки. Мне, правда, еще учиться и учиться, но тема с днем святого Валентина оказалась удачной. Увы,  не шаттер радует, а другие стоки. Шаттер у меня совсем не работает и реанимировать его не получается. Для меня это, пока, яма.

Цитата: Vovkina от 06.01.2019, 13:57

Мистер Вектор и форумчане, С НОВЫМ ГОДОМ! С Рождеством Христовым! Творческих успехов! Продаж! Благодарных клиентов! Много здоровья, чтобы это все выдержать!) У меня тоже сработали подсказочки. Мне, правда, еще учиться и учиться, но тема с днем святого Валентина оказалась удачной. Увы,  не шаттер радует, а другие стоки. Шаттер у меня совсем не работает и реанимировать его не получается. Для меня это, пока, яма.

И вас с новым годом. Самое главное это здоровье. Поддерживать его и закалять. А все остальное получится. В конце года шатер у всех лихорадит, не обращайте на это внимание. К марту раскачаемся.

Стройка, покупают, но мало

Cryptonia Market deep net!

Look at the Cryptonia Marketplace - an online darknet marketplace, organized only in 2018. This marketplace gives a variety illegal things from deep net, like drugs, stolen docs, as well as contraband, which can be sold by Bitcoin (BTC) or Monero (XMR) cryptos. The Cryptonia Marketplace marketplace itself isn’t troublesome, further it is absolutely anonymous. Cryptonia Marketplace has a rationed architecture, wallet-less escrow (direct deposit), not tough to use Bitcoin Multisig payments, Monero, 2FA, severe cryptography provides accurate anti-fishing measures, EXIF metadata stripper for images, PGP encryption etc.

Cryptonia Market presently has an escrow and multisig features, with all of the problems cleared by assistance members. The marketplace presents a list of needed forums with various URLs, on which every onlooker is able to find active Cryptonia Market onion links.

12