Топ-100
Главная страница » Supermicrostock – Форум о Фотобанках и Микростоках

Supermicrostock – Форум о Фотобанках и Микростоках

Последнее обновление: 15.06.2023

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Самый востребованный контент

НазадСтраница 2 из 2

Мистер Вектор и форумчане, С НОВЫМ ГОДОМ! С Рождеством Христовым! Творческих успехов! Продаж! Благодарных клиентов! Много здоровья, чтобы это все выдержать!) У меня тоже сработали подсказочки. Мне, правда, еще учиться и учиться, но тема с днем святого Валентина оказалась удачной. Увы,  не шаттер радует, а другие стоки. Шаттер у меня совсем не работает и реанимировать его не получается. Для меня это, пока, яма.

Цитата: Vovkina от 06.01.2019, 13:57

Мистер Вектор и форумчане, С НОВЫМ ГОДОМ! С Рождеством Христовым! Творческих успехов! Продаж! Благодарных клиентов! Много здоровья, чтобы это все выдержать!) У меня тоже сработали подсказочки. Мне, правда, еще учиться и учиться, но тема с днем святого Валентина оказалась удачной. Увы,  не шаттер радует, а другие стоки. Шаттер у меня совсем не работает и реанимировать его не получается. Для меня это, пока, яма.

И вас с новым годом. Самое главное это здоровье. Поддерживать его и закалять. А все остальное получится. В конце года шатер у всех лихорадит, не обращайте на это внимание. К марту раскачаемся.

Стройка, покупают, но мало

НазадСтраница 2 из 2