Топ-100
Главная страница » Supermicrostock – Форум о Фотобанках и Микростоках

Supermicrostock – Форум о Фотобанках и Микростоках

Последнее обновление: 15.06.2023

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вывод денег со стоков, корпоративный или личный вид счета?

Привет, давно мучаюсь вопросом - какой вид счета нужно заводить в пайпал для вывода стоковых заработков? Достаточно ли личного или нужен корпоративный?
Известны ли случаи когда у стокеров блокировали счет, просто потому что он не корпоративный?
Или как? Может быть пока суммы мелочные, то и смысла нет задумываться? Возможно есть какие-то ограничения на суммы, которые до поры до времени допускают вид счета личный...

MrVector отреагировал на эту запись.
MrVector

Привет. Я и многие другие используют обычный личный счет. Все выводится без проблем. С суммами, в пределах установленных лимитов (точные цифры уже не помню, около 600 т.р. в мес.), тоже нет проблем.

Если счет, по каким либо причинам блокируется, то в основном это связано с работой искусственного интеллекта системы защиты (например вы входите с разных ip - система может воспринять это как угрозу и подумать что вас взломали). Большинство таких проблем решаются через звонок в службу поддержки Пейпал.

miluwork отреагировал на эту запись.
miluwork
Цитата: MrVector от 04.09.2020, 18:51

Привет. Я и многие другие используют обычный личный счет. Все выводится без проблем. С суммами, в пределах установленных лимитов (точные цифры уже не помню, около 600 т.р. в мес.), тоже нет проблем.

Если счет, по каким либо причинам блокируется, то в основном это связано с работой искусственного интеллекта системы защиты (например вы входите с разных ip - система может воспринять это как угрозу и подумать что вас взломали). Большинство таких проблем решаются через звонок в службу поддержки Пейпал.

спасибо! вы развеяли мои, можно сказать, страхи;) значит будем работать спокойно!