Топ-100
Главная страница » Supermicrostock – Форум о Фотобанках и Микростоках

Supermicrostock – Форум о Фотобанках и Микростоках

Последнее обновление: 15.06.2023

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Общий доход на 123RF. Растет или Падает?

Растет или Падает общий доход на микростоке 123RF?
Растет
Падает
То растет, то падает

Как у вас обстоят дела с доходом на 123rf.com? Сейчас полез смотреть статистику и весьма удивился увиденному. Из года в год, по процентику, но общий доход ползет вверх. Зря, когда то я скидывал данный сток со счетов.

А как у вас обстоят дела с 123RF?

neurobite и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
neurobiteУдаленный пользователь

В целом положительная динамика заметна))

Загруженные файлы:
  • 123RF.jpg
MrVector отреагировал на эту запись.
MrVector
Цитата: Alba от 27.10.2019, 10:37

В целом положительная динамика заметна))

В 2019 как американские горки 🙂

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

У меня вопрос не по теме ветки. Не могу загрузить свои файлы, по объему проходят, и jpeg, и eps, но один выдается с ошибкой. Может быть нужно не два раза, а пять раз попробовать? Почему спрашиваю, иногда такое было на других стоках.

И еще, подозреваю, что на "123.rf" какая-то другая логика в подборе ключевых слов. Можете вкратце описать, как нужно правильно ключевать файлы для этого стока. имеет ли значение порядок слов, можно ли вводить двойные слова, вроде "gnarled trees" или нет.

Цитата: BARSUK от 27.10.2022, 19:50

И еще, подозреваю, что на "123.rf" какая-то другая логика в подборе ключевых слов. Можете вкратце описать, как нужно правильно ключевать файлы для этого стока. имеет ли значение порядок слов, можно ли вводить двойные слова, вроде "gnarled trees" или нет.

Лично я как-то особо не загоняюсь с этим стоком. И особенно с адаптацией ключевых слов для него. Насколько я помню, у них особых требований к ключам нет.

BARSUK отреагировал на эту запись.
BARSUK

И почему-то у меня на рассмотрении в течение полугода висят три файла. Сегодня добавила четвертый. Странно, почему они не рассматривают. Не принимают и не отвергают. Я им написала, они ответили, что все загружены, рассмотрим, как сможем. Общие слова. С чем это может быт связано?