Топ-100
Главная страница » Supermicrostock – Форум о Фотобанках и Микростоках

Supermicrostock – Форум о Фотобанках и Микростоках

Последнее обновление: 15.06.2023

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Почтовая рассылка от супермикросток.ру

Страница 1 из 2Далее

В данной теме можно сделать предложения, касающиеся еженедельно выходящей почтовой рассылки.

vivimorra и Sofia отреагировали на эту запись.
vivimorraSofia

Добрый день ))

Мне очень интересен блок с темами для векторных иллюстраций и я бы хотела видеть больше тем))) Мне нравиться вся информация которой Вы делитесь ))) Спасибо за интересные и полезные посты, советы и рекомендации))

vivimorra и Sofia отреагировали на эту запись.
vivimorraSofia
Цитата: Sofia от 30.07.2018, 12:29

Добрый день ))

Мне очень интересен блок с темами для векторных иллюстраций и я бы хотела видеть больше тем))) Мне нравиться вся информация которой Вы делитесь ))) Спасибо за интересные и полезные посты, советы и рекомендации))

Спасибо, приятно слышать) Ну если еще наберем 49 ответов, то увеличим количество

Доброго времени суток! Спасибо за рассылку. По сегодняшней хочу сказать, что лично у меня тема астрологии стабильно приносит копеечку, хотя знаки зодиака я делала просто для объёма портфолио, не возлагала на это никаких надежд и не ожидала, что она выстрелит. Поэтому этой темой действительно можно заняться, кому интересно.

MrVector отреагировал на эту запись.
MrVector

Ещё хотелось бы попросить добавлять пару тройку ключевиков к темам, которые Вы выкладываете. Спасибо

MrVector отреагировал на эту запись.
MrVector

Добрый день! Я была бы рада, если было бы больше тем в рассылке) Когда сидишь и смотришь в пустой монитор, не знаешь что рисовать, Ваша рассылка вдохновляет).

MrVector отреагировал на эту запись.
MrVector

Привет всем, я тоже за то, чтоб увеличить количество тем в рассылке!  Поленилась написать на прошлой неделе - ЖАРА ! Сейчас наверно многие в отпуске, поэтому не написали … или у стокеров отпуска не как у всех ? Спасибо за рассылку, всегда очень интересно :))

MrVector отреагировал на эту запись.
MrVector

Добрый вечер! Пожалуйста, больше тем в рассылке! Благодарю за всю вашу информацию!

MrVector отреагировал на эту запись.
MrVector
Цитата: vivimorra от 05.08.2018, 12:55

Ещё хотелось бы попросить добавлять пару тройку ключевиков к темам, которые Вы выкладываете. Спасибо

С ключевиками подумаю. Просто с этим могут быть сложности. Я укажу их, а по факту изображения покупаются по другим ключам или по другим ключам они стоят на высших позициях, нежели по тем, что я указал.

Мне тоже было бы интересно получать больше тем в рассылке))) Спасибо

Страница 1 из 2Далее