Топ-100
Главная страница » Supermicrostock – Форум о Фотобанках и Микростоках

Supermicrostock – Форум о Фотобанках и Микростоках

Последнее обновление: 15.06.2023

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Работа с микростоком

НазадСтраница 3 из 6Далее
Цитата: MrVector от 28.02.2018, 15:51

На шаттерстоке замечены новые странички без ключевых слов. Нововведения епт :))

А я думал это очередной глюк. А оказалось очередные обновления во благо авторов((

Вчера пытался отправить иллюстрацию с флагом Панамы и шаттерсток в итоге не принял ее. Написал что нарушение авторских прав. Что за фигня? Ведь флаги можно грузить... или я чего не знаю.

Цитата: Roberto от 04.03.2018, 08:51

Вчера пытался отправить иллюстрацию с флагом Панамы и шаттерсток в итоге не принял ее. Написал что нарушение авторских прав. Что за фигня? Ведь флаги можно грузить... или я чего не знаю.

Флаги грузить можно, а вот панамский флаг действительно нельзя. Вроде как копирайт.

ArtGirlz и CyberBastard отреагировали на эту запись.
ArtGirlzCyberBastard

А на Шатере есть русскоязычная поддержка? Или на английском надо писать все?

Цитата: ArtGirlz от 12.08.2018, 13:43

А на Шатере есть русскоязычная поддержка? Или на английском надо писать все?

Можете написать на русском и ваше сообщение передадут русскоязычному сотруднику. Если не будет долго ответа, то я бы написал еще повторно на английском.

Флаги грузить можно, а вот панамский флаг действительно нельзя. Вроде как копирайт.

Грузить нельзя только флаг Панамы, или всю атрибутику? Я имею в виду карту Панамы и т.д.

нельзя флаги Панамы и Сингапура, у меня из портфеля удалял сам Шаттер (было такое поветрие одно время)
Вопрс: если зарегистрирован на Фотолии и грузишь на нее, то файлы автоматом попадают на Адоб сток? Это типа партнер Фотолии? Или надо все же региться на нем отдельно и указывать там Фотолию?

Цитата: CyberBastard от 23.10.2018, 14:10

Флаги грузить можно, а вот панамский флаг действительно нельзя. Вроде как копирайт.

Грузить нельзя только флаг Панамы, или всю атрибутику? Я имею в виду карту Панамы и т.д.

Карту Панамы вроде можно. Это точно не копирайт.

Цитата: Larser от 28.10.2018, 09:19

нельзя флаги Панамы и Сингапура, у меня из портфеля удалял сам Шаттер (было такое поветрие одно время)
Вопрс: если зарегистрирован на Фотолии и грузишь на нее, то файлы автоматом попадают на Адоб сток? Это типа партнер Фотолии? Или надо все же региться на нем отдельно и указывать там Фотолию?

Если есть регистрация на Фотолии, то да, автоматом попадает и на Адоб Сток. Это не партнер. Адоб купил Фотолию и интегрировал ее базу в Адоб Сток. Регистрироваться нигде дополнительно не надо. Можно создать аккаунт на Адоб Стоке и синхронизировать свою учетную запись с Фотолией. Я так и сделал. На Адоб Стоке чую будут появляться новые интересные плюшки. Сейчас уже доступен раздел Авторы Недели.

Цитата: Roberto от 04.02.2018, 20:27

В последний год шатер испортился вконец. Продает только старое. Грузишь. Не грузишь. Результата ноль.

Я вообще перестал за этим следить. Просто поставил на поток и загружаю постоянно.

MrVector отреагировал на эту запись.
MrVector
НазадСтраница 3 из 6Далее