Топ-100
Главная страница » Supermicrostock – Форум о Фотобанках и Микростоках

Supermicrostock – Форум о Фотобанках и Микростоках

Последнее обновление: 15.06.2023

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Выплата гонораров.

Здесь задаем вопросы по поводу выплат гонораров на микростоке istockphoto.com.

Вчера на Payoneer гонорары капнули.

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Сам я на Гетти месяц примерно. Какие-то продажи есть, но сколько конкретно, не понятно — вылазит табличка «сведения о  гонорарах будут доступны после первой транзакции». Что за транзакцию я должен совершить и где?

Цитата: Cruelmonkey от 01.06.2020, 20:58

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Сам я на Гетти месяц примерно. Какие-то продажи есть, но сколько конкретно, не понятно — вылазит табличка «сведения о  гонорарах будут доступны после первой транзакции». Что за транзакцию я должен совершить и где?

Здравствуйте. В личном кабинете, на сайте https://esp.gettyimages.com/ есть раздел My Performance в котором две ссылки: Content statistics и Royalties. Перейдя в эти разделы вы сможете увидеть свои продажи. Покликайте там по подразделам и во всем разберетесь.

Под транзакцией возможно имеется ввиду первый вывод денег. Он происходит автоматически.

Важно помнить! Информация о продажах появляется после 20 числа следующего месяца. Т.е. чтобы увидеть сколько вы заработали в апреле, вам нужно зайти в подраздел Royalties -> Summary после 20 мая. В Statement month выбираете апрель и ниже, напротив

Если вы хотите увидеть детальную статистику продаж, то для этого лучше использовать программу Deepmeta. В ней можно подгрузить отчет по продажам и она в удобном виде все вам покажет.

Деньги на Пейпал никому еще не приходили?

На дворе 26 марта 2022 года. Выплат так и нет! Ждем следующего месяца? Или вообще не будут отправлять. Не понятно.