По видимому Shutterstock готовит новый дизайн для авторов. Сегодня при загрузке нового материала несколько раз перебрасывало на новый дизайн. Из нововведений для себя отметил то, что вместо двух категорий, предлагается выбрать лишь только одну. Также понравилась работа с некорректными ключевыми словами. Теперь они выделяются красной рамкой и при нажатии на них предлагаются ключевики с правильным написанием. Немного напрягает невозможность выделить все файлы одним кликом сразу, перед отправкой на проверку. Теперь это делается в два захода. В целом получилось достаточно лаконично. Нравится.
Что думаете по поводу нововведений? Оставляйте свои комментарии и мнения друзья.
П.С. Дизайн дизайном, а проблему с загрузкой так и не решили. То все хорошо загружается, то выдает ошибки.
П.С. Не забывайте подписываться на наши соц сети и телеграмм канал. Если у вас остаются какие-либо вопросы, то задавайте их в комментариях к этой статье. Я постараюсь оперативно ответить на каждый вопрос.
Мы в соц медиа: Инстаграм | ВК | Фейсбук | Твиттер | Телеграм Канал | Телеграм Чат для Микростокеров
Трендовые темы для микростоковых авторов на: Patreon и VK Donate
Обсудить эту новость можно на нашем форуме о фотобанках и микростоках.П.П.С. Чтобы оставаться в курсе происходящих событий и новостей подписывайтесь на еженедельную почтовую рассылку от www.supermicrostock.ru. В каждом выпуске, помимо прочего, вы будете получать 3 горячие рекомендаций на самые перспективные темы для векторных иллюстраторов. Рассылка выходит раз в неделю по воскресеньям.
В целом хороший дизайн, надеемся, что допилят его и сделают без багов.