Топ-100
Главная страница » Supermicrostock – Форум о Фотобанках и Микростоках

Supermicrostock – Форум о Фотобанках и Микростоках

Последнее обновление: 15.06.2023

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Работа с микростоком

НазадСтраница 4 из 6Далее

Народ, сколько у вас сейчас работы индексируются по времени? У меня под положенные 72 часа)) Очень долго...

Цитата: derby от 15.11.2019, 06:54

Народ, сколько у вас сейчас работы индексируются по времени? У меня под положенные 72 часа)) Очень долго...

У меня вчера работы принимались за пять минут) а в портфолио появлялись суток через двое

мне вот интересно, кто-нибудь добрался на шатре до наивысшего уровня по отчислениям? или это фантастика?

Цитата: neurobite от 10.12.2020, 07:36

мне вот интересно, кто-нибудь добрался на шатре до наивысшего уровня по отчислениям? или это фантастика?

Лично у меня не получилось... я остаюсь на 5 уровне...

у меня такой вопрос. недавно я получил новый уровень, когда он вступит в силу? сразу или на следующий месяц?

Цитата: Roberto от 13.12.2020, 10:12

у меня такой вопрос. недавно я получил новый уровень, когда он вступит в силу? сразу или на следующий месяц?

он вроде бы должен сразу активироваться. все уровни скидываются 1 января каждого года. так что осталось совсем немного.

Добрый день. Пожалуйста, подскажите, изображение красного креста на картинке может рассматриваться как логотип? Я отправила файл сначала с фигурками и текстом со словами "support", "transportation" и прочее. Мне прислали сообщение о том, что на изображении видны торговые марки и логотипы (первый файл на картинке), я удалила весь текст и отправила картинку еще раз с тем же названием (второй файл на картинке). Снова отказ по той же причине. В ответ на мое письмо техподдержка "Shutterstock" попросила читать требования к изображениям.

Загруженные файлы:
  • Everyday-situations.jpg
  • Everyday-situations-II.jpg
Цитата: BARSUK от 01.02.2021, 09:20

Добрый день. Пожалуйста, подскажите, изображение красного креста на картинке может рассматриваться как логотип? Я отправила файл сначала с фигурками и текстом со словами "support", "transportation" и прочее. Мне прислали сообщение о том, что на изображении видны торговые марки и логотипы (первый файл на картинке), я удалила весь текст и отправила картинку еще раз с тем же названием (второй файл на картинке). Снова отказ по той же причине. В ответ на мое письмо техподдержка "Shutterstock" попросила читать требования к изображениям.

Здравствуйте. Красный крест на белом фоне - это символ Красного Креста. Как то нужно перекрасить его. Он сейчас не допускается к коммерческому использованию. Тем более ваша тема перекликается с деятельностью организации.

Вот тут поподробнее: https://wiki.gettyimages.com/red-cross/

Большое спасибо! Я удалила этот крест вообще и вместо него поставила красную же звезду. Текст вернула на место, так как без него композиция стала хуже выглядеть. Жду, что будет...

Добрый день. Как закрыть открытые контуры выборочно. Если выбираю скрипт "Close all paths", то закрываются и все обводки и градиент. Как закрыть только открытые контуры, не представляющие из себя обводку, и сохранить градиент.

Загруженные файлы:
  • Baby.jpg
НазадСтраница 4 из 6Далее