Топ-100
Главная страница » Supermicrostock – Форум о Фотобанках и Микростоках

Supermicrostock – Форум о Фотобанках и Микростоках

Последнее обновление: 15.06.2023

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Заполнение релиза собственности

Страница 1 из 2Далее

Всем привет дорогие друзья. В этой ветке обсуждается заполнение релиза собственности для микростока Shutterstock.

Релиз собственности
Рекомендации по заполнению релиза собственности для Shutterstock
Можно ли отправлять художественные работы, созданные не цифровым методом?

donpedro736 отреагировал на эту запись.
donpedro736

Если отправлять фотографии с машинами, то релиз потребуют или без него прокатит?

Цитата: Val_Sokolov от 07.02.2018, 19:56

Если отправлять фотографии с машинами, то релиз потребуют или без него прокатит?

Если разбираться с фотографиями автомобилей, то если на фото изображена машина или ее часть и не понятно какая это марка - то фотографию примут. Посмотрите на шаттерстоке там много подобных снимков. Да и у кого вы собираетесь брать релиз? У автопроизводителя?

Цитата: MrVector от 07.02.2018, 09:14

Всем привет дорогие друзья. В этой ветке обсуждается заполнение релиза собственности для микростока Shutterstock.

Релиз собственности
Рекомендации по заполнению релиза собственности для Shutterstock
Можно ли отправлять художественные работы, созданные не цифровым методом?

Если я снимаю игрушки, которые вяжет моя супруга, то  получается, что на каждую такую игрушку необходимо прикреплять собственный релиз. А если таких игрушек в композиции будет несколько,  то к таком снимку, соответственно необходимо прикреплять столько же релизов ?

Если я снимаю игрушки, которые вяжет моя супруга, то  получается, что на каждую такую игрушку необходимо прикреплять собственный релиз. А если таких игрушек в композиции будет несколько,  то к таком снимку, соответственно необходимо прикреплять столько же релизов ?

Если действовать по правилам, то да. Лучше сделать релиз для каждого объекта.

Добрый день! Помогите , пожалуйста, разобраться в двух вопросах.

1, Гружу фото с изображением обнаженной девушки. Нужно прирепить документ, что она старше 21 года. Как это сделать правильно? я гружу отдельно релиз модели стандарный, и отельно релиз в котором просто копия украинского паспорта модели, отклоняют.

2,Гружу фотокниги в раскрытом виде, где видны лица( фото в фотокниге мои). Добавляю релиз модели, пишет, что нужно и релиз на собстенность арт-объекта. Тоесть,нужен релиз что это мои фото в фотокниге или как?

Буду благодарен за советы)

Цитата: mpreall от 07.10.2019, 11:21

Добрый день! Помогите , пожалуйста, разобраться в двух вопросах.

1, Гружу фото с изображением обнаженной девушки. Нужно прирепить документ, что она старше 21 года. Как это сделать правильно? я гружу отдельно релиз модели стандарный, и отельно релиз в котором просто копия украинского паспорта модели, отклоняют.

2,Гружу фотокниги в раскрытом виде, где видны лица( фото в фотокниге мои). Добавляю релиз модели, пишет, что нужно и релиз на собстенность арт-объекта. Тоесть,нужен релиз что это мои фото в фотокниге или как?

Буду благодарен за советы)

  1. Релиз модели и документ, подтверждающий возраст должны быть в одном файле. Просто объедините их.
  2. В фотокниге только фотографии? Нет никаких элементов оформления или других объектов к которым могут привязаться?

Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, как быть.

Я отправила свои первые работы без релиза. Это простые паттерны. Работы одобрены. Могу я прикрепить релизы к этим работам сейчас? И нужно ли?

Всё, что нужно было знать новичку, я изучила на этом сайте. Спасибо!

Только с релизом прокол)

Цитата: Nonna от 05.01.2020, 22:28

Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, как быть.

Я отправила свои первые работы без релиза. Это простые паттерны. Работы одобрены. Могу я прикрепить релизы к этим работам сейчас? И нужно ли?

После одобрения работ релиз прикрепить уже не получится, только при загрузке. Если продаж еще не было, то при желании можете удалить работы и дня через два прогрузить с прикрепленными релизами. Релизы лишними не бывают.

Nonna отреагировал на эту запись.
Nonna

Добрый вечер. Мое изображение в изометрии отвергли по причине того, что я прикрепила неправильное разрешение собственника произведения искусства. Я прикрепила обычный Property realise с эскизом нарисованного мною домика. Это рисунок в прямоугольной изометрической проекции фахверкового домика на улице Фрунзе, 75, в городе Самара. Я помню, раньше на "Shutterstock" был список объектов, которые нельзя фотографировать или изображать   без специального релиза. Фахверковый домик внесен только в список культурных достопримечательностей нашего города. Я отправила письмо  на Техподдержку "Shutterstock", в котором прошу их заново проинспектировать мое изображение и пишу, что я самостоятельно нарисовала эскиз и перенесла его в "Shutterstock". Они мне ответили ничего не значащим письмом:

Здравствуйте, Елена!
Спасибо за обращение.
Хотя мы не предлагаем поддержку авторам в этом письме, мы посвящен тому, чтобы помочь всем нашим участникам быстро и тщательно подобрать правильную строку. Чтобы связаться со службой поддержки авторов, отправьте электронное письмо по адресу (скрыто) или воспользуйтесь формой на submit.shutterstock.com/contact.

Вы также можете посетить support.submit.shutterstock.com, чтобы получить ответы на многие распространенные вопросы, и на очень активный форум для обсуждения на forum.submit.shutterstock.com. {{1 }}
С уважением,
Николь
специалист по обслуживанию клиентов Shutterstock

Пожалуйста, подскажите, что мне делать? Если нужен релиз собственника произведения искусства, это кто должен быть? Пойти к жильцам домика и попросить их в том же Property realise расписаться в поле "Witness"? Или, может быть, я написала не на тот адрес? Очень надеюсь на вашу помощь.

 

Страница 1 из 2Далее